Отзывы о запчастях для Subaru Impreza WRX

Japanparts Тормозные диски

Ну наконец то заказал себе и сам же поставил диски и колодки тормозные фирмы JapanParts. Полет пока что нормальный.

Brembo Тормозные колодки

На улице +2, а при не самой активной езде эти колодки уже поплыли. Категорически предостерегаю вас от покупки данного высококачественного, брендового товара.

RUNWAY Жидкая резина

Попал мне в руки баллон с жидкой резиной. Сразу к делу. Все безумно понравилось, все удобно.

prima Поршневые кольца
Dimarik-887

Вот и откапитален движок, блок точился 82.5 поршни стк не загибайки, кольца прима премиум, вал не трогали поменяли тока вкладыши и сделали гбц поставили новые клапана и притерли поменяли колпачки и гидрики и поменяли грм комплектом ставил фирмы гец.

Мотор обкатку уже прошёл, всё отлично, масло не ест)).

Nexen Шины
KOT-606

Взял Nexen N Blue HD Plusв размере 215\50 R17 -оптимально по ширине и толщине для комфорта и управляемости на каждый день, после этого сразу поехал на развал-схождение, пока проехал около 1500 км, полет нормальный, в начале немного шумели, теперь вроде притираются и меньше шумят).

Japanparts Тормозные колодки

Нашел я задние нужные мне колодки). Выбор пал на japanparts номеn pp-702af, не самый лучший выбор, но выбора у меня не было. Все поставил, все работает наконец то появились задние тормоза.

XADO Присадки в масло

Пробовал ХАДО по совету друга, на SUBARU WRX хрустел синхрон 4-ой передачи. Залил, проехал в бережном режиме 300 км … И все хруст пропал !

OEM Subaru МКПП

Приобрёл коробку передач с Subaru Forester STI 2007 г.TY856WL7CC. Эта коробка позволяет проезжать 402метра на 4передачах. На оборотах 8500 на 4передаче будет примерно 220-230 км/ч. Ещё плюс этой коробки, что стоит механическая блокировка Suretrack в переднем дифференциале.

1 2 3 4 5