Отзывы о запчастях для Suzuki Escudo

Vernet Термостат

У меня стоял термос на 82, правда чей он — не могла определить, т.к. буковки не пробивались. Решила поменять на 88, взяла вернет, поставила — холодно в машинке стало. Пришлось втыкать старый на 82.

Когда сравнивала — на старом был мини-гвоздик, а на вернете — нет, вернее было что-то непонятное похожее на мини-дырочку. Пока со старым езжу, но есть претензии, ощущение недогрева присутствует.

Allied Nippon Тормозные диски

Allied Nippon — то индийские диски, а не китайские, но качество на высоте. Колодки тоже их ставил, вид непрезентабельный, но тормозят хорошо (тормозной стенд на ТО прошли без проблем).

XYG Лобовое стекло
fruct
  • Прочность стекла:

XYG два года пробегало, но я считаю это хорошо, 70 т.км 20% трасса (все травмы на трассе), заменил потому что картинка нравиться перестала, каверны и трещина по низу стекла, сбоку на уровне глаз то же выползать начала.

СААЗ Амортизаторы
zhekus

У меня стоят СААЗ просто масляные, хорошо работают, единственное что у них усилие на сжатие почти такое же большое как на отбой, возможно поэтому они очень подробно передают мелкие неровности дороги, хотелось бы чуток покомфортнее.

Большие колдобины и езду на больших скоростях по нашим колеям и волнам на асфальте отрабатывают на 5+.

Monroe Пружины подвески
Tolyamba
  • Упругость:

Я назад поставил копеечные передние (не резал и проставку под а-рычаг не ставил) и монро волговскую - жестко когда пустой идешь, зато на трассе болтанки нет. Полет нормальный.