Отзывы о запчастях для Suzuki Jimny

Febest Сайлентблоки
Weis89

Сайлентблоки фирмы Febest, кто-то скажет, что говно, меня лично устроивает, такие же на задних рычагах стоят, уже 2 года ходят и никаких намеков на повреждения.

Авто: Suzuki Jimny III
GKN Пыльник ШРУС

Вибрации нет. Хомуты — ленты. Малый — родной. 303875 GKN/LOEBRO/SPIDAN - Пыльник шрус. Есть вибрация на 110 км/ч.

SAT Трещотки

Качество сата  неидеальное, а вот удобство работы, три трещетки и для каждой трещетки свои головки, это дорогого стоит. К примеру, есть набор ликота у друга, вроде бы большой и качество лучше саты, но там трещеткой большой на квадрат 1/2 крутишь головками с размером 6,7,8 мм. Это нормально?

Тогда как в сате на мелкие головки идёт мелкая трещетка!

Hi-Gear Очистители

Решил помыть двигатель после обрыва шланга охлаждения АКП. Под руку попался очиститель HiGear и решил им воспользоваться. По итогу — не понравился. Profam 1000 при тех же условиях моет значительно лучше.

TOPTUL Набор инструментов

Хороший набор. Маленькие головки под 3/8 и головка под хабы есть. Всё по делу. Я вожу в машине мультитул Ganzo G302B — выручал миллиард раз, и плоскогубцы в нем неплохие.

HEKO Дефлекторы

Вставные дефлекторы HEKO, наконец-то, добрались до меня :). Хотя два кусочка скотча и пара скоб не кажутся надёжным крепежом, после недели тест-драйва «ушки» держатся крепко и выпадать не собираются.

Авто: Suzuki Jimny III
НИРФИ Блокировка дифференциала

Хорошая вещь! Дифференциал повышенного трения для гражданской (туристической) эксплуатации Джимника. Помогает трогаться летом без пробуксовки (асфальт под одним колесом — песочек под другим), а зимой вообще трогаться на задке. Помощь в песках и в снегу (грязь у меня найти сложно).

1 2 3 4 5 6 7 8 9