Отзывы о запчастях для Suzuki Jimny

GAZER Камера заднего вида

Были установлены камера заднего вида и защита раздатки. Защита была поставлена родная. Камера — Gazer. Становится в штатное посадочное место. Изображение хорошее. Разметка малёхонько шалит. Но для пеньков вполне годно).

WALKER Глушитель
CreepyCrawler
  • Коррозия:

Менял глушитель. Он тогда мне не очень-то понравился видом. И совсем разонравился через 4 года езды по деревне в Тверской области, когда стал выглядеть как штатный после 9 лет после езды по Москве. А к прошлому визиту на сервис у него отвалилась входящая труба. Волкер.

РИФ Пружины подвески
MasterHerbert1
  • Упругость:

Пружины: Риф и OBK. Разница в длине более 5 см, и при этом под пружину ставится проставка 3 см. Пружины Риф просели за 1 год и 8 месяцев. Делайте выводы.

ARAGON Фаркоп

Хорошие фаркопы для Джима делает ARAGON (Испания ) это почти точная копия оригинала, ещё Galia (Словения ). Я себе Арагон брал. Сам всё ставил. В комплекте хорошие калёные болты идут. Да вообще всё сделано аккуратно.

Ownice Магнитола

Отлично! Спустя несколько месяцев эксплуатации понимаешь, что он как будто там всегда и стоял.

DUNLOP Шины

Долго думал о зимней резине. Выбирал между данлопом и йокой, был опыт использования данлопа, ничего плохого сказать не могу о ней.

Toyo Шины

Приобрёл на днях два новых комплекта резины (зима и лето). Зима Nokian, лето Toyo. После того как переобулся на новую резину, джимни стал другой машиной, стал мягеньким, шимми который я приобрёл вместе с машиной стал значительно меньше и не так сильно напрягает, вообщем я доволен)

TCL Моторное масло
Andreev Dmitrii

Езжу на Suzuki Jimny 0.7 с августа 2020. Маленький турбовый двигатель требует частой замены, особенно в условиях России. Для себя определил замену каждые 3,5 тыс. км. Нужно было недорогое, но качественное масло. Выбор пал на TCL, так как покупал всегда антифриз этой марки и продавцы посоветовали и масло. Производится в Японии, по характеристикам не уступает более известным брендам.

В общем стал его лить. Езжу уже больше года, никаких претензий нет. Уровень от замены до замены не уходит вообще, джим ездит приятно, зимой также проблем не было с заведением авто. Осень этого года поменял еще и в мостах и в автомате масла на TCL. В итоге и гул прошел из задней раздатки и расход кажется чутка уменьшился.

Могу рекомендовать без зазрения совести. Масло отличное по соотношению цены и качества, плюс нет переплаты за бренд.

Авто: Suzuki Jimny III
1 2 3 4 5 6 7 8 9