Отзывы о запчастях для Suzuki Jimny

SATA Набор инструментов

По сате скажу три вещи .

1. Сам ломал и видел сломанные торцовые головки.
  2. Рожковые-комбинированные ключи режут-наминают руку из за острой кромки. У немцев, штальвильь например, эти кромки утолщены. Но это если много работать.
  3. Хромирование бывает отслаивается.

А так цена-качество в принципе приемлемо. Мне сату подарили. В зубы не смотрел - пользуюсь.

Matrix Динамометрический ключ

У меня Матрикс (похож на Джонесвей). Пользуюсь пятый год. Использую часто, даже как балонник. Качество и точность отличные. Выставить и зафиксировать усилие - умеючи, не долго. Ездит со мной постоянно, много раз тонул (в салоне), до сих пор работает как надо.

Webasto Предпусковой подогреватель

Насчёт экономии топлива не скажу, но вот жизнь двигателю предпусковой подогреватель продлит. У меня стоит Webasto и когда в мороз машина заводится, как летом, душа радуется. По надёжности нареканий тоже нет.

Авто: Suzuki Jimny

Жизнь двигателю и нервы водителя сбережет)))

SATA Набор головок

Очень помогает в некоторых случаях набор «09132 SATA - Набор проходных головок 1/4»Dr & 3/8«Dr, 3.5 — 19 мм. 30 предметов». Трещеткой с такими головками можно крутить гайки на длинных шпильках, не соскальзывая с гайки, как при использовании накидного трещеточного ключа.

К тому же они меньше по высоте по сравнению с обычными головками и хорошо крутить например, болты натяжного ролика Джимника в виду ограниченного пространства.

STAHLWILLE Динамометрический ключ

Самые крепкие головки, воротки, отвертки, трещеточные ключи и пневмогайковерты — king tony, самые лучшие и долговечные трещетки jonnesway, самые лучшеи измерительные приборы в том числе динамометрические ключи Stahlwille.

Самые лучшие на мой взгляд авто инструменты это king tony, jonnesway, hazet, gedore, stenley, facom, Stahlwille, hans. К приемлимым инструментам могу отнести toptul, force, licota, мастак.

CONTYRE Шины

Искал резину максимально легкую, с ненаправленным рисунком. Выбор пал на Contyre Expedition, она оказалась самой легкой из клонов первых гудричей. Резина ощутимо мягче Кордиантов. Глубина протектора больше.

1 2 3 4 5 6 7 8 9