Отзывы о запчастях для Suzuki Jimny

Shimahide Вискомуфта

Месяц назад поставил Shimahide и вспомнил по звуку как она должна работать. На снятой родной Айсин были запыленные пятна в районе сальника.

FEBI Сайлентблоки

При запресовке сайлентблоков не понравилось качество фирмы Febi 42252 при запресовке только у них была деформация и они довольно не удобные при запресовке спец шайбой из набора остальные других фирм оказались явно лучшего качества.

Авто: Suzuki Jimny III
KANGAROO Полироли

Полироль для пластмассы и резины Kangaroo Leather and Tire Wax. Артикул: 330149. Цена 202 руб. Полироль оставила очень приятное впечатление. Пластик салона приобретает матовый блеск, без жирных разводов как от силиконовой смазки. В комплекте губка для нанесения.

Nokian Tyres Шины
MasterJim

Поставил летние шины NOKIAN ROTIIVA AT 215/85 R16 на диски 5,5JJ16 ET+19. Впечатления интересные, после МТ катится очень легко, накат и разгон лучше. Видимо сказывается меньший вес, размер и асфальтовый протектор.

VIC Масляный фильтр

Обычный фильтр состоит из бумаги, а хорошие фильтры типа оригинала или Vic они толстые и изготовлены совсем из другого материала. Я думаю если вы держали в руках нормальный фильтр, то поймете о чем я…

SCT Лампа ПТФ

Перегорела лампа в правой туманке. С выбором заморачиваться не стал. Поставил лампы SCT H3 с синими колбами. В фарах у меня стоят такие же, только с цоколем H4. Данные лампы дают белый спектр, близкий к дневному свету. Комфортны и приятны для глаз. И, как я уже убедился, ничем не хуже дорогих брендовых аналогов с синим стеклом.

CTR Рулевые наконечники

Погулял по форумам и выяснилось что типа CTR делают качественные наконечники. Решил попробовать. Когда пришло, сразу на что обратил внимание это на пыльник. Очень интересное исполнение, форма пыльника. + Нет металлических скобок, резина пыльника очень упругая (может плюс, а может минус), + смазки достаточно, + качество исполнения отличное.

1 2 3 4 5 6 7 8 9