Отзывы о запчастях для Suzuki Liana

Depo Поворотник

DEPO нормальная оптика, герметичны, год стояли поворотники не замутнели, машину так с ними и продал, по геометрии тут вот может быть небольшой косячок, а может и не быть, тут уж как попадешь.

У меня с левой стороны немного крепление не подошло пришлось подгибать, а так встали как влитые, а да могут еще идти сразу с лампочками, если не вытащат по дороге.

Denso Свечи зажигания

Не нравится динамика лианы на некоторых режимах, еще и из выхлопа несет бензином. Выкрутил сегодня никелевые Денсо и поставил обратно иридиевые родные. Машинка стала поддатливее. Что не так с никелевыми?

E-ACE Видеорегистратор

Видеорегистратор зеркало, само зеркало увеличивает и приближает, мне это не мешает. Обзор 170• с регулировкой, качество съёмки FHD 1080, качество записи не знаю хорошее ли, с просмотром на самом зеркале, G-sensor, окно записи приезде можно свернуть, цикличная запись.

Пока я довольна, будем тестировать. Зеркало выжило, после зимы -30, работает без нареканий, качество съёмки гоМно! Выводы: именно эту модель не советую а в остальном очень удобно!

RUNWAY Жидкая резина
lux2

Не было возможности купить дип, взял в магазине эту фигню, выглядит ужасно, буду снимать. Перед нанесением обезжирил и ржавчину покрыл преобразователем.

TIGAR Шины

Приобрел резину на лето Tigar High Performance 195/60 R15. Нормальная, недорогая. В целом достойно.

Matrix Домкрат

В связи со смертью моего предыдущего подкатника Матрикса (2т 340мм) решил прикупить себе новый уже на 2.5 и 380 мм вроде точно не помню. Работает доволен).

1 2 3 4