Отзывы о запчастях для Suzuki Swift

TORIN Домкрат

Задолбался я крутить винтовые домкраты, созрел купить гидравлику torin t90204s. Если коротко: 2 тонны, высота подхвата достаточна, чтобы поднять свифт на спущенном колесе, а высота подъема достаточна, чтобы оторвать накачанное от земли. Из минусов — это конечно маленький пятак

Артикул: T90204S Узнать цену
BIG FILTER Салонный фильтр

Ввиду привлекательной цены был заказан салонный фильтр BIG FILTER GB9934. Могу отметить, что фильтрующий элемент мне показался немного тонким, качество сборки хорошее, упакован в коробку и запаян в пакет.
Посмотрим в процессе эксплуатации на его работу, но исходя из цены, его можно менять с каждой заменой масла.

Артикул: GB9934 Узнать цену
Optimal Рулевые тяги
zagaz

Руль в лево не крутиться при этом что-то стучит, вроде от тяги звук) летом в сервисе сами поставили оптимал.

Авто: Suzuki Swift II
PIAA Крышка радиатора

Прикупил себе новую модную крышку радиатора, фирма PIAA проверенная. На трех бывших авто тоже ставил этой фирмы.

PROFIT Амортизаторы
AdminSTO

Результатом доволен — задняя подвеска поднялась, посадка выше стала чувствоваться даже с водительского сидения, чувствуется теперь что задняя подвеска с передней единое целое а не перед тупо тащит жопу а жопа вся гремит и трещит как было до этого, машина стала намного мягче и сбитей. Настоятельно рекомендую. Пружины Lesjofors, амортизаторы Profit, колодки blueprint.

Kitto Салонный фильтр
BOROD88
  • Установка:

Решил махнуть фильтр салона, дело не хитрое, ушло не больше 5 минут, kitto фирму использую давно, цена/качество на уровне.

1 2 3 4 5