Отзывы о запчастях для Suzuki Swift

TEYES Магнитола
Production nicitat
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Данное устройство и в целом компания полное г 1. поддержка молчит или все заняты ( еле дозвонился) 2. А дальше делай что хочешь 3. Ждал на Сузуки Свифт spro очень долго В целом цена и качество очень ужасно!!! Да анимация неплохая но из-за неё все виснет и по пять раз на дню я ее перезагружаю

Качество радио просто ниже некуда Блютуз соединение через раз Но самое гениальное ты отдаёшь 25-30 к за магнитолу так ещё будь добр заплати за подписку но это совсем перебор Никому не советую А чуть не забыл После обновления начинает мерцать пришлось ставить родную голову И добиваться возврата денег но чувствую

Деньги не вернут

Corteco Сальник раздатки

Ставил сальник «Corteco» 2 шт. на привода коробки передач suzuki swift недавно. Они там разные стоят по размерам. Один сел хорошо. Второй - забиваю до конца, он некоторое время на месте стоит - потом начинает вылезать наружу со своего посадочного места.

Опять утапливаю вровень с фланцем та же история. Пришлось вытащить, обезжирить, поставить на герметик, да и то более менее зафиксировался — перестал вылазит наружу, когда герметик начал застывать … Вот такая история …

И вообще сальники " Corteco" не очень мне понравились визуально. какие то хиленькие на вид …

ERA Катушка зажигания
kirillllz

Хочу поделится печальным опытом использования катушек ЭРА. Не продержались они у меня и года, одна просто с утра взяла и перестала работать, как будто разъём с неё сняли и только два цилиндра пашут. Благо старые с трещинами не выкинул.

В итоге нашёл хорошие контрактные. Правда машинка не свифт, а эвери с g13b, но катушки один в один как с m13a. Тут уже советовали с её провалами оборотов на D, на них обратить внимание, а я настоятельно ещё раз советую залитую в чёрную пластмассу часть РХХ довернуть по часовой стрелке по максимуму.

ATEK Противотуманки (ПТФ)

Обновил ПТФ, решил взять аналог. Выбор пал на ATEK RP-15002, шли с лампой, но отвратительного качества.

TCL Моторное масло
Butus23

Залила в двигатель своей Судзуки Свифт моторное масло качество масла очень порадовало, мотор работает бесшумно, снизился расход топлива, угар отсутствует, хорошее соотношение цены и качества

ABRO Очистители
Igorkot228

Плавают холостые, особенно заметно при сбросе газа. Падают так что машина практически глохнет. Для очистки использовал очиститель карбюратора ABRO. Теперь при сбросе газа обороты падают примерно до 900.

1 2 3 4 5