Отзывы о запчастях для Suzuki Swift

Ashika Тормозные колодки
Aleks_K_

Сегодня менял тормозные колодки на Сузуки Свифт 2009 года, поставил Ashika 5008800 за 550 рублей, жаловаться пока не на что: во-первых все стало так как надо на свое место, во-вторых ничего не скрипит, ну и в-третьих по моим наблюдениям эти колодки получше будут нежели оригиналы! На них идет еще звуковой датчик износа. Я надеюсь долго пробегают, и свои качества не потеряют после длительной их эксплуатации.

Достоинства: Тормоза хорошо срабатывают, не скрипят.
Недостатки: Нет.
Автотепло Автоодеяло

У нас две недели как автоодеяло завелось в хозяйстве — чувствуется сильно. Челябинское. По каталогу — автотепло №2. Хотя… Брали на Свифта и такое ощущение, что оно великовато… Ну да ладно, большое — не маленькое…

Авто: Suzuki Swift
Hi-Gear Размораживатель стекол

Я купила себе HiGear стеклоочиститель и размораживатель 2 в 1м. Стекла отмерзают моментально и он меня спасает с замком от парковки. 3 дня назад побрызгала его, до сих пор закрывается двумя пальцами)

Авто: Suzuki Swift III
SWAG Шаровая опора
Andrew_Sh

Справа шаровую под замену, появился люфт ощутимый, ставил 3 года назад SWAG, отходил 65000 км, притом что дорога у нас ужасная, яма на яме, ловил много раз ямы, вот итог. Буду такой же SWAG покупать.

Авто: Suzuki Swift II
Hi-Gear Размораживатель стекол

Я всем рекомендую размораживатель (для стекол и замков) 2 в 1м HiGear. Стеклоотчиститель и размораживатель. Помогает моментально и действует несколько дней. Я им раз в неделю прыскаю писалки чтоб не замерзали и замок на парковке который примерзает намертво.

Авто: Suzuki Swift III
Hi-Gear Размораживатель замков
domovoy54
  • Расход средства:

Был период когда замерзали замки на автомобиле. В очередной поход в магазин попался на глаза этот баллон и решил купить. Прошла зима все просто супер. Размораживает не только автомобильные замки, но и гаражные (пришлось трубочкой нарастить распылитель чтобы ближе к замку разбрызгивать).

Расход экономный. Присутствует посторонний запах первые пару минут.

Авто: Suzuki Swift
1 2 3 4 5