Отзывы о запчастях для Toyota 4runner

NORD Антифриз
Медwедь
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Заливаю NORD уже 7 лет и проблем нет, вот уже 3 года отъездил и не менял ещё, заявленный срок эксплуатации он полностью выдерживает без проблем. Рекомендую!!!

Достоинства: Срок эксплуатации.
IRONMAN Пружины подвески
oleg71
  • Упругость:

У меня на задке стоят пружины Ironman 56B, и амортизаторы skorched4 354022, мягкие они, знал бы не брал, родные жёстче, короче разочарован, что хотел на задке не получил, все равно мягко, нагрузка только баллон газовый 95л даже запаски нет и без груза, передок пока в стоке.

RAVENOL Моторное масло

Масло хорошее, имеет несколько степеней защиты и двигатель с ним работает немного тише, в любую погоду проблем с ним нет. Моторное масло по своим характеристикам лучше остальных масел подходит к двигателям легковых автомобилей, мне нравится!

Достоинства: Много степеней защиты.
TYC Фары
MaximSurf
  • Герметичность:

Решил попробовать фонарь TYC. Выглядит прекрасно, светит тоже, не потеет. Но напрягла уплотнительная вставка между кузовом и фонарем. Кажется она какая-то тонкая. И из-за этого в кузов упирается фонарь нижним углом. Как бы он не треснул в этом месте. Пока месяц езжу — все хорошо.

555 Шаровая опора
odmin4eg
  • Пыльник:

В верхний рычаг года 3 назад поставил шаровую 555, 50-60 тысяч прошла вопросов не вызывает, кроме того что резинка у неё начала трескаться.

IRONMAN Пружины подвески
oleg71
  • Упругость:

У меня на передке стоят проставки 3см к стоковым пружинам и аммортам, а на задке пружины ironman, плюс скорчходы, кто садится говорят так мягко идёт и мне нравится такая солянка и авто ровно стоит, без наклонов и не какой качки на волнах.

1 2 3 4 5 6