Отзывы о запчастях для Toyota 4runner

IRONMAN Амортизаторы

Поставил себе комплект амморты Ironman Foamcell 2 дюйма+ OME средние 881 и 891. Получил 6см на 4runner и смог поставить 285/75R16 на дисках с 0 вылетом. Пока норм — счастлив.

Авто: Toyota 4Runner III
American Аккумулятор

У меня стоял American 90АЧ обратной полярности, поставил American 95АЧ универсальной полярности. В принципе доволен аки слон.

Авто: Toyota 4Runner III
IRONMAN Пружины подвески
Михаловечъ
  • Упругость:

У меня по кругу стоят пружины Ironman в союзе с родными стойками Tokico, сзади амортизаторы Tokico с удлинителем. Очень доволен, зад не пробивает, едет мягко.

ALPHA ГБО

За настройками вообще не слежу, альфа здесь на высоте, только топл.коррекции перед глазами, но они пока в норме.

Авто: Toyota 4runner
Akebono Тормозные колодки
Ким

По своему опыту знаю что скрип в колодках бывает еще из-за того что не нанесли специальную смазку ( у меня почему то не оказалось ее в комплекте – покупал отдельно) и плюс еще полностью, внимательно надо осматривать колодки перед установкой. Акебоно поставил себе предварительно выполнив данные процедуры. Проехал 3000 км. – и все как по маслу, скрипов не издают при умеренном стиле вождения, с торможением также на пятерочку справляются. В целом я доволен!

Достоинства: Тормозят, не скрипят.
Недостатки: Нет.
Авто: Toyota 4runner
Артикул: NR1064 Узнать цену