Отзывы о запчастях для Toyota 4runner

HEYNER Детское автокресло

Дочка подросла и старое кресло стало маловато. При выборе нового решил «упороться» на кресла, прошедшие официальное тестирование. Перебрав кучу вариантов, заимев пару седых волос от увиденных цен, я таки нашел оптимальный вариант.

Кресло Heyner Maxi Protect Aero в 2015 году получила оценку Good по версии ADAC.  Пока пошел только первый день ходовых испытаний, но сразу отмечу, что качество несравнимо с креслами по 3-4 тыр.

Цвет Coala Grey, внутренние боковины из имитации замши (очень мягкие).

Авто: Toyota 4runner
IRONMAN Амортизаторы
Михаловечъ

Стойки и амортизаторы Ironman валяются в гараже, не понравились, жесткие и дубеют на морозе. Хотел отдать на переделку, прокачать авиационным маслом как зимний вариант но спецы отказались.

Авто: Toyota 4Runner IV
Teboil Масло МКПП
Tiggra
  • Работа трансмиссии:

Было залито это масло, т.к. оно указано в руководстве к машине, после смены машинка прошла около 100 км, шумы стали сильнее.

Авто: Toyota 4Runner II
Cooper Шины
RomanoffVlad

Cooper Discoverer ST Maxx, STT Pro, и Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Шуметь по асфальту конечно будут, но зато вне его не подведут. Они все крепче и не надо с браслетами заморачиваться.

TROKOT Автошторки

Шторки трокот! Первые впечатления конечно хорошие, но вот проездив пару дней понял, что это далеко от тонировки! Качество материалов конечно хорошее, нечего не скажешь! Но вот такой аксессуар на любителя )).

Пока поезжу посмотрю ))! И снять их в закрытой машине находясь за рулем совсем не удобно по констриктивной особенности моего авто, если тянуть за специальный хлястик, то вытащить их не возможно!

Окна с шторками потеют и долго сохнут. Итог, прежде чем брать надо посмотреть и пощупать как это будет! В целом доволен )).

Авто: Toyota 4runner
VMP Смазка для суппортов

Промазать обязательно термостойкой смазкой, я вот такую набиваю обалденная смазка. Рекомендую.

Авто: Toyota 4Runner IV
1 2 3 4 5 6