Отзывы о запчастях для Toyota 4runner

LOVELLS Пружины подвески
odmin4eg43
  • Упругость:

Lovells пружинки, мне всем нравятся только зад у меня HD, и несмотря на шумку музыку саб и баллон ГБО чуть-чуть упруго, а если барахла немного кинуть в багажник то ооочень комфортно становится. А на мягкой резине (зима и МТ) всегда комфортно. Нет клевков рулится отлично никаких кренов.

МЗСА Легковой прицеп

В хозяйстве два прицепа, мзса и липецкий. Мзса хорош оцинкованой рамой, но дорог. Липецкий дешевый, рама из черного металла, чтоб не иметь проблем в будущем, сразу ее перекрасил. Общий косяк-оптика, надо менять на светодиодную, родная ничерта не герметичная, посему не работает. Ну и кой-какие эксплуатационные косяки имеются и там и там.

Авто: Toyota 4Runner V
Rancho Амортизаторы

Брал я себе аморты Rancho регулируемые, и года не отьездил, потекли, а как вытекли, то сразу заклинило шток и оторвало ухо.

Авто: Toyota 4runner
OBK Пружины подвески
MaximSurf
  • Упругость:

Усиленные OBK пружины купил. Было от земли до арки — 88 см. Стало 97 см. Ощущения прекрасные, не жесткие. Будто дорога стала ровнее.

ЗУБР Автомобильный компрессор

Когда то приобрёл себе компрессор Белавто Зубр, нормально работает, очень нравится!

Авто: Toyota 4runner
Полиуретан Сайлентблоки
Spoke11

Полиуретан стоял во всех сайлентах и нижних рычагах, плохого не могу сказать ничего, больше 3-х лет отходил, но на морозе от -35 и ниже и на жаре — скрипит..., в морозы даже брызгал их силиконой смазкой — чтобы не скрипели, иначе звук несмазанной телеги гарантирован!

Авто: Toyota 4Runner IV
Neste Oil Антифриз

Как давний пользователь финской компании Neste порекомендую её продукцию. Качественно и весьма мал шанс нарваться на подделку (это не слишком популярный и распространённый брэнд на нашем рынке).

Авто: Toyota 4Runner IV
Victor Reinz Герметики

Сильно текли крышки, ставил новые прокладки не помогло. Друг посоветовал герметик Viktor Reinz Reinzosil. Это вещь про течь забыл, главное хорошо обезжирить. Артикул 703141410.

Авто: Toyota 4Runner II
1 2 3 4 5 6