Отзывы о запчастях для Toyota Avensis

BRISK Свечи зажигания

Машина реально поехала, с низов тяга появилась, на верхах тянет не плохо, но опять вернулась проблема машина запускается и глохнет сразу притом это когда ты проехал потом стал минут на 5, машину с первого раза не запустишь раза с 2-4 запускается и работает норм.

Depo Поворотник

Я себе уже поворотники депошные воткнул ибо родные были треснуты. Один поворотник нормально встал, а второй корявенько, как бы недофиксируется. родной беру — четко встает. Дэпошники криворукие).

Авто: Toyota Avensis II (T250)
SAT Наконечник катушки зажигания

Решил попробовать наконечники катушек зажигания фирмы Sat. Сперва думал самовнушение, но все же двигатель стал чуть тише работать и с холостых едет поприятнее.

3ton Размораживатель замков

В последнее время начал все сильнее «беспокоить» замок зажигания. Нашел в гараже размораживатель замков - капнул на ключ, вставил взрд…ул 3 раза. Пока (3 недели) - полет нормальный))).

TRW Тормозные барабаны

Передние тормозные диски Brembo уже проехали более 80 тыс. км, колодки постоянно TRW — 2-й комплект уже проехал 34к. Адекватное торможение, отсутствие скрипов/шумов. Пылят — это да, но терпимо.

Артикул последнего комплекта был с буковками в конце TRW GDB1198YO, однако была полная комплектность — те самые противошумные накладки, датчики износа и винты тормозных сателлитов.

Барабаны на задницу тоже брал TRW DB 4328 65 тыс. км назад с колодками TRW GS 8665. Так же никаких скрипов. Так что TRW я доволен — возможно, мне не попадался контрафакт.

Артикул: DB 4328 Узнать цену
Remsa Тормозные колодки
Евгенич

Менял колодки месяц назад. Поставил на перед ремсу. Не дорогие, не свистят, не плывут, в суппорт сели идеально. Но… Ска пылят, как собаки, передние диски мою каждый день. Мож пройдет, а мож уже и нет.

BRIDGESTONE Шины
MyDRbIi-49

Как-то раз я решил проверить свои шины, как они тормозят на льду, ведь это очень важный показатель…Первый заезд показал одну дорожку… Тормозила одной только стороной… благодаря этой проверке выявил закисание передних суппортов. По снегу резина гребёт на ура!

SKyRC Зарядное устройство

Прикупил умное зарядное устройство. Всегда хотел иметь такой зарядник. Наткнулся на обзор зарядного устройства imax b6 (Китай). Какое было мое удивление когда узнал что эта коробочка заряжает не только все виды Liтьевые, Niкеливые батареи но и Pb. Покупкой доволен и могу уверить что своих денег стоит.