Отзывы о запчастях для Toyota Avensis

Zimmermann Тормозные диски

Перфорированные Otto Zimmermann 590.2584.52 и не пожалел. Субъективно ощущения лучше чем от старых в разы. Лето откатал — полет нормальный.

Hi-Gear Полироли

В Хай гировской химии разочаровался. А вот полироль для приборных панелей у них ничего. Правда панель она не полиролит и воняет противно, зато если ей брызнуть в погребе на плесень, то на этом месте плесень уже не появляется.

Mann Салонный фильтр

Я себе ставлю масляные, воздушные и салонные фильтры производителя Mann, соотношение цена+качество меня вполне устраивает, с топливным сложнее... а в мотор только оригинальные детали.

Авто: Toyota Avensis II (T250)
Cobra Дефлекторы

Купил и установил дефлекторы окон фирмы COBRA TUNING. Выбор был между простыми и с полоской хрома и логотипом AVENSIS на которых я и остановил свой выбор, и не прогадал, смотрится очень достойно.

Авто: Toyota Avensis
Mobil Моторное масло
Evgen 150

Вчера менял прокладку под клапанной крышкой, масло Mobil Esso 10W40, меняю ч/з 5-7 тыс., пробег 136 тыс., масло не жрет.

BEN-SON Лобовое стекло
Evgen 150
  • Искажение:

Себе поставил стекло производителя Benson, молдинг старый оставили, единственное пришлось новый клей для датчика дождя купить. Стекло не искажает, менял по докризисным ценам.