Отзывы о запчастях для Toyota Avensis

Bosch Аккумулятор

С наступишим похолоданием, стала плохо заводиться. Ясно что проблема в аккуме, подзарядка не помогла ему, напряжение осталось низким 12.7В. Было решено купить Bosch S5 Silver Plus (0 092 S50 050). Теперь никаких проблем.

NGK Свечи зажигания

Как и ожидалось свечи NGK купленные почти в три раза дороже родных показали себя с очень хорошей стороны !))) Я очень доволен, напомню что до этого на НОВЫХ родных свечах Denso, машину дергало на холостых и расход был выше, а NGK после 6500 тыс. пробега чувствуют себя отлично! Нигде нет ни трещин не лишнего нагара и т.д ))) Всем советую, единственный минус ДОРОГИЕ!

Castrol Моторное масло

Взял сегодня и поменял масло в своей Машинке что Авенсисом зовётся пробег 50 тыр, залил не, как обычно, Кастрол Магнатек 5W40, а Шелл Хеликс Ультра Экстра 5w30. А Кастролл чё разочаровывать стал - движка всё грязнее и темнее.

Русский Стандарт Автоодеяло

Я вторую зиму автоодеялом пользуюсь. Доволен), авто греется быстрее и внутри намного теплее. Никак не крепится, кладется на двигатель, не плавится. Раз положил и забыл про него. Марка Русский стандарт.

Tesla Высоковольтные провода

Были куплены свечи зажигания Beru Z119 и высоковольтные провода Tesla T709B. После замены, двигатель запустился с первого раза.

Авто: Toyota Avensis
Артикул: T709B Узнать цену