Подушка двигателя

2.1

Febest Подушка двигателя
Mirat90
  • Подавление вибрации:

Менял все подушки, пару лет назад, дробило нереально, и с кондером и без кондера. Менял обе сразу, о вибрации забыл, все подушки febest, знаю вроде фирму не хвалят, но меня тьфу - тьфу - тьфу все устраивает.

timurserikbayev

На днях заказывал полиуретановый картридж подушки двигателя от эстимы, так как большинство они рвались от месяца до 6 месяцев! Брались разные дубликаты, в начале tenacity была она единственная год прослужила!

И вот пошарив интернет нашел полиуретановый сайлентблок подушки двигателя. Итог меня порадовал, вибрации нет.

JIKIU Подушка двигателя
c303xc42
  • Подавление вибрации:

Jikiu поставил себе заднюю опору, вибрация стала вообще не выносима! Просто ужас!

Авто: Toyota Camry

На Камри нет задней подушки!

GSP Подушка двигателя

Почти развалилась верхняя опора двигателя. На замену взял фирмы GSP (китай), но скажу что все аналоги китайского производства, причем качество в основном на одном уровне, поэтому выбрал средний по стоимости вариант.

Santim32
  • Подавление вибрации:

Находясь под автомобилем на эстакаде со снятой защитой двигателя, попросил друга включить драйв и мне показалось что мотор в этот момент сильно прыгает на данной подушке.

По рекомендациям решил поставить аналог от механики, хотя моя подушка была в хорошем состоянии. Тем не менее после замены я понял что разница есть. Теперь при включении драйва отсутствует пинок который как оказалось до этого был.

Но особого внимания я на него не обращал так как он был незначительный. Артикул: AWSHO1076.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
SAT Подушка двигателя

Я промежуточный вал рулевой колонки поставил SAT, тот что с двумя крестовинками, работает не хуже родного. Верхняя опора двигателя, тоже без вопросов. Задние брызговики встали как родные, только дешевле оригинала раз в 5…

TENACITY Подушка двигателя

Первое что проверили — опоры двигателя — правая нижняя вышла из строя. Решили заменить на Tenacity AWSTO1121. Стало лучше, передок стал собранне.

1 2 3

Напишите свой отзыв о подушках двигателя

Другие запчасти для Toyota Camry