Трамблер

Трамблеры для Toyota Corolla

Denso Трамблер

Решил поменять трамблёр у Короллы, так как пробег моей машины составляет 300 с лишним тысяч и если постоянно мыть машину, иначе говоря мыть двигатель, то будет барахлить трамблёр, поэтому я не рекомендую часто проводить мойку.

SAT Трамблер

Фирма «Sat» это конкретно Китай. Сам трамблер полностью аналогичен японскому оригиналу. Однако качество оставляет желать лучшего…

Denso Трамблер

На самом трамблёре наклейка с надписью Денсо. Это неубиваемая вещь — время боится её. Кузов авто сгниёт (разложится на молекулы) — трамблёр будет продолжать жить.

SAT Трамблер

Машина заглохла прямо на ходу, успел закатиться на стоянку благо была в пяти метрах, и свободное место с краю, сделал самодиагностику показала две ошибки связанные с трамблером слял с него крышку, а там развалился датчик положения коленвал.

Позвонил брату чтобы он привёз мне трамблер с города. Решил взять SAT, поставил, машина сразу завилась, работает, полет нормальный.

Напишите свой отзыв о трамблерах

Другие запчасти для Toyota Corolla

ТОП производителей трамблеров для Toyota Corolla

Данную запчасть для автомобилей Toyota Corolla делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях трамблеров из таких стран как: Китай, Япония, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге трамблеров для Toyota Corolla на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 17 голосов.

Какие трамблеры выбрать для Toyota Corolla?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SAT. 17% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались трамблеры Denso - 0%.

Замыкает тройку фирма HUСO с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге трамблеров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

Другие запчасти для Toyota Corolla

Выяснив, какие трамблеры предпочитают ставить владельцы Toyota Corolla, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Corolla среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.