Отзывы о запчастях для Toyota Crown

TOTACHI Масляный фильтр

Поставил ТОТАЧИ. Завёл все потухло как полагается. Оставил машину на 8 часов. Пришёл с проверкой. Завелась сразу, лампа давления масла погасла мгновенно! Доволен как слон! ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!

Mark Levinson Магнитола

Магнитола у меня штатная Mark Levinson и слушать CD одно удовольствие, поставил приборчик, чтобы слушать флэшку или телефон — качество воспроизведения заметно хуже…

Brembo Тормозные колодки
Morozeria

Откатал на Brembo P83037 5 дней, такой подставы от бренда не ожидал, это днище скрипит, пылит и пачкает литье со всей дури, за 2 дня литье черное.

Артикул: P83037 Узнать цену
VIC Воздушный фильтр

Покупаю хорошие фильтра VIC-воздушный: нормально чистит воздух, я 60000 тысяч проехал, все чисто в колекторе впускном, компрессия в норме.

Авто: Toyota Crown XI (S170)
KARCHER Мойка высокого давления

Karcher Professional Puzzi 8/1. Давно подумывал о преобретении этого аппарата, незаменимая вещь в доме и гараже! Пока только попробовал почистить диван, результатом доволен!

SAT Упоры капота
Vasily288
  • Плавность:

Заменил упоры капота на sat. Капот теперь плавно поднимается при открытии. После установки держал уже на одном упоре.

KYB Стойки амортизатора

Могу поделиться информацией по эксплуатации, стоек AVS Kayba серии ЕЕК. Итак, три зимы, минимум было -29. А так в среднем -20- -25 зимой. Теперь уже сильных морозов не будет. Пробег не большой. Машина стоит в гараже ( в сильные морозы бывает -18 внутри).

Состояние вполне хорошее, работают в штатном режиме. Жалоб нет.

Авто: Toyota Crown XIII (S200)
Energizer Аккумулятор

Ничего не обычного, просто умер АКБ, купил новый Energizer, гарантия 3 года. Пожалуй самый адекватный вариант на рынке с такой гарантией.