Отзывы о запчастях для Toyota Crown

GMB Стойки стабилизатора
Aleks-xyz

Не успел я порадоваться относительной тишине в салоне, как снова застучало/загрюкало снизу. Диагностика показала на стойки стабилизатора. GMB оказались не очень стойкими стойками… хотя может и подделка gmb была. Отъездил я на них 10 ткм.

Kashiyama Тормозные колодки
vander-bit

Kashiyama стали ну просто дико скрипеть после пары оттормаживаний. Зимой особо не напрягало, было холодно, сейчас тепло и при нагреве у них начинается симфония.

MASUMA Топливный фильтр

Услышал свист, остановился открыл заднюю дверь и понял, что насос свистит. Поехал купил насос фирмы Masuma просто других не было и тоже фирмы купил фильтр топливный. После замены всего машина просто полетела.

MG-RACE Резонатор
ddv88
  • Подавление шума:

Менял трассу после катиликов на нержавейку. 2 резонатора и банку. Ставил MGrace. Очень приятно звучат, негромко и движок стал ощущаться ни как свисток малолитражный.

Авто: Toyota Crown X (S150)
Точка Опоры Втулки стабилизатора
JustAleksandr

Ставил полеуретан втулки точка опоры на Краун, проездил на них два года и продал машину, всё отлично. Единственное я их смазал литолом, а то они скрипеть начинают, т.е. стабилизатор в них ходит и они поскрипывают. А так втулки такие огонь).

Авто: Toyota Crown IX (S140)
Seiken Ремкомплект суппорта

Сейкен по качеству очень понравился — мягкая резина, четкий как пацан, и сделано явно в японии))

Артикул: SP-S249 Узнать цену