Отзывы о запчастях для Toyota Crown

SAT Упоры капота

Упоры. Опорой для моего капота могли быть различные продолговатые предметы. Но была одна «дежурная» деревяГа которая всегда была со мной и помогала мне держать тяжёлый капот, хранилась на крыле под капотом.

Но время прошло и вот приобрёл SAT амортизатор капота, полный аналог. Был ещё в запасе TOYOTA, его в одинокого не ставил, он не держит один, да и устал бы быстро. Теперь они работают в паре с китайским братом.

LAVR Раскоксовка двигателя

Делал раскоксовку лавром, разбирал двиг и после этого камеры аж блестят, а кольца как лежали так лежать и остались, ещё с внутреней стороны впускных клапанов всё поотлетало.

Авто: Toyota Crown XI (S170)
SAT Топливный насос
Reaper27rus

Больше полугода уже езжу на дешманском SAT-овском насосе, который, на мое удивление ведет себя безупречно и производительность выше стока. Единственный минус — работает довольно шумно, но в салоне на холостых не слышу.

Авто: Toyota Crown IX (S140)
RBI Опора амортизатора
павел48

Как то покупал подвесной, пришлось старую резину ставить, RBI очень жёсткая была, сильная вибрация пошла. В то же время ставил опору стойки этой фирмы, ходит уже 6 лет и норм.

Авто: Toyota Crown VI (S110)
Texaco Масло АКПП
MarkXX
  • Работа трансмиссии:

У меня в крауна DEXRON-IV залито уже год и пробег 20 000 км Texaco Havoline Multi-Vehicle ATF. Ничего не произошло с акпп, ничего. До этого было залито универсальное Sumico ATF-Alpha. И на нём проездил 2 года и 40 000 км. Всё работает, как и должно работать.

Пробег: 20000 км
JVC Магнитола

JVC KD-X355 и колонки АС SWAT SP-A6. Звук отличный, просто великолепный, я ожидал меньшего.

WALD Пороги

Появилось пару выходных решил поставить обвес, красить пока не стал, задут в черный грунт и на задней губе сделал пару пластин для доп. крепления. В общем пороги встали на ура, а вот задняя губа да садится все ок, но не держится, сильно фиксировать и делать не съемной не хочу.