Отзывы о запчастях для Toyota Hilux Surf

Альянс Предпусковой подогреватель
Invisible
  • Скорость прогрева:

А меня на сурфе стоит альянс, доволен греет как надо, за 1 час на автотаймере машина горячая… на уазике хочу такую же поставить, автономку типо бинара или вебасто ставить не вижу смысла, т.к. за всю зиму машиной пользуюсь максимум 3-5 раз.

Авто: Toyota Hilux Surf
DoneDeal Автомобильный клей

Обогрев я починил другим составом. ДонДил (DoneDeal) для восстановления нитей обогрева. Немного в глаза бросалось, зато работало. Отъездил с такими отремонтированными нитями 5 лет, пока не поменял испорченную после ДТП пятую дверь...

Авто: Toyota Hilux Surf III
Rancho Амортизаторы

Есть СУРФ KZN185 c устанвленными пружинами +50 TOYOSHIMA «ONE SUS», и амортизаторами RANCHO 9000XL регулируемые (серебристые), задние амо уже полумертвые, требуют замены. Что не нравится в существующей подвеске — это повышенная валкость, тоже самое наблюдал на крузаке с RANCHO.

LIQUI MOLY Антигель

Я на 15-летней Хонде залил в бак такую весчь (Ликвимоле, кажется). Через пару километров машина встала. Энта гадость разъела всю грязь на стенках бака, когда сливали бензин, он больше походил на простоквашу с хлопьями. Итог — промывка бака, замена топливного фильтра.

Авто: Toyota Hilux Surf III
TRW Тормозные колодки
АСГ

Вчера установил тормозные диски и колодки ТРВ. Сегодня съездил за 120 км в деревню. По трассе тормозит нормально, никаких шумов, да и на любой скорости шума колодок не слышно (только запах от колодок был еще в упаковке, как от копченой скумбрии).

AISIN Тормозные колодки

У меня предпоследние ADVICS (бывший SUMITOMO) стерлись за лето и десять т.км. Поставил осенью Aisin ASN199. Зима прошла, колодки в норме. Заказал еще одни в запас. Дешевле оригинала в двое. Правда они были черные и без надписи toyota.

KYB Амортизаторы

У меня каяба спорт стоит с красными пружинами — полтора года езжу — вроде все хорошо… Сайлентблоки правда местами желты стоят, а в самих стойках сайлентблоки гамно)).