Отзывы о запчастях для Toyota Hilux Surf

ОСВАР Противотуманки (ПТФ)
Талисман
  • Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

Я себе на SURF ставил туманки ОСВАР ближнего света (у них стекло внутри ребристое) очень понравились у них луч шире чем у фар поэтому и в повороты в бока видно и по прямой освешяет обичины я даже иногда ближний забывал включать да он и не нужен, и по герметичности вообще классные, ну и если что по запчистям они без проблем.

Авто: Toyota Hilux Surf
Rancho Амортизаторы
HUGER38

У меня SURF KZN185, не устраивала подвеска. Поставил пружины +5 см OnewaySUS (вроде так называются), амортизаторы RANCHO RS9000XL и опустил тягу панара (хотя говорили что не надо, но оказалось так лучше). Стало гораздо лучше.

Ездил в приморье, загрузка: Лодка+ мотор, плюс шмутки с продуктами на неделю, 3 -взрослых 1 ребенок 7 лет. Без пробоев, по гравийке значительно комфортнее, по теплу буду перетряхать подвеску, однозначно буду удлинять линки на 4-5 см.

Достоинства: Качество, Комфорт
Monroe Амортизаторы

Я на зад поставил монро (adventure) газовые. В них за счет газового патрона зад приподнимается. И лист дополнительный. Аморты впереди штатные. Итог — перед работает хорошо, зад — как мячик (пустой).

Перед: от центра ступицы до арки крыла — 56 мм, зад — 53.

Hi-Gear Раскоксовка двигателя

Когда я брал своего Сурфа  — ужаснулся от расхода масла. Потом мне товарищ посоветовал эту химию. Вот проехал уже почти сотню после этого и все хорошо.

Авто: Toyota Hilux Surf
Wesem Противотуманки (ПТФ)
Gator_21
  • Светоотдача:

Я противотуманки WESEM вкарячил — с ними перед машиной хорошо видно стало.

Авто: Toyota Hilux Surf III