Отзывы о запчастях для Toyota Ipsum

SCT Масляный фильтр
El Diesel
  • Перепускной клапан:

SCT SM107/1 и MAN W719/13. По размерам эти фильтра раза в 2,5-3 больше оригинального, встают отлично т.к. площадь фильтрующей поверхности больше, то пропускная способность и качество очистки выше, т.к. перепускной клапан сработает значительно позже, чем у клапана с меньшей площадью фильтрующего элемента. Лампа давления масла при запуске гаснет практически мгновенно. данные фильтра использую уже больше года.

SCT Масляный фильтр
Кулибин
  • Перепускной клапан:

Я перешел на фильтры германского производства фирмы SCT (сейчас стоит SM-108), подходят по посадочным габаритам только выше, а значит лучше фильтруют масло и клапан там качественный, масло не уходит из верхней части двигателя, даже лампочка давления стала быстрее гаснуть.

Sct китай

TENACITY Подушка двигателя
Kentuxa1986
  • Подавление вибрации:

Заменил подушку двигателя примерно полгода назад на дубликат Tenacity. До этого была неприятная и сильная вибрация. При замене на новую аналоговую вибрация осталась, хоть не такая сильная но неприятная.

По истечении примерно полугода (а может и меньше) вибрация стала сильная. Что могу сказать для тех кто с этим столкнуся: Либо берите оригинал (по мне очень дорого), либо оригинал-контракт.

Точка Опоры Сайлентблоки

Купил б\у рейку привазную, а сайлентблоки точки опоры. Вот прошло уже как месяца 2, многие пишут про полеуретан жестко. Не могу с ними согласиться, есть не много, но это не критично.

JIKIU Подушка двигателя
EBreHko31
  • Подавление вибрации:

Хочу предостеречь вас от покупки подушек и картриджей подушек двигателя фирмы Jikiu. Задняя подушка двигателя (картридж) Jikiu BE21006. Не знаю сколько проходит, надеюсь что не много, ибо ездить на машине теперь нет никакого удовольствия.

А всё из-за дикой вибрации от двигателя. Не покупайте этот шлак!

Артикул: BE21006 Узнать цену
SAT ШРУС
Mitja

Лет 7 назад пришлось поставить ШРУС наружний от SAT на ипсума. Откатал 3 года на нем, потом продал авто.