Отзывы о запчастях для Toyota Land Cruiser

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Чем привлекательна данная модель, компактный процессор NOVATEK – NTK96658, матрица Sony IMX323 стеклянной линзы. Качество записи оказалось очень хорошим, поставил за зеркало заднего вида и обзор не перекрывает и светящейся экран не отвлекает.

SAT Крышка багажника

*****о SAT, у меня лежит крышка багажника на киа форте — зазор с крылом пляшет от 0.5 до 2 см. Пришлось покупать оригу на разборке — очень уж порнушно и никак не вывести было этот шов. И кстати вернуть не смог, потому что остались царапки от гаек на кронштейнах — когда ее накинули и пытались отстроить в сервисе.

Авто: Toyota Land Cruiser 200 Series
Nolden ДХО

Заехал недавно Land Cruiser 200 с не работающими ДХО Nolden, при ближайшем рассмотрении оказалось, что эти огни подделка.

Авто: Toyota Land Cruiser 200 Series
HDK ШРУС

Шрусы HDK на сотке рабочей уже сотку как бы не больше откатали. В организации 3 сотки на них передние верхние рычаги deppul вроде, уже 2 года стоят без вопросов. Фебест передние нижние на одном стоят уже год.

IRONMAN Амортизаторы
DoKaExpedition

Ironman — хороший выбор! Я раньше не любил Ironman. Но когда появились у них чёрные амортизаторы Foam Cell Pro я задумался. Они даже на размер больше Old Man Emu, не говоря уже про стандартные. Раз больше, значит и шток, и корпус мощнее, + больше масла.

Все таки решил поставить лифт комплект Ironman. Перед +50кг, зад +400кг. Лифт +2". Проехал 30000 км из них 80% бездорожье или грунтовка. Пока все идеально!

BLACKVUE Видеорегистратор

Выбор по видеорегистратору, в моем случае, был очевиден. Это BlackVue DR750S-2CH. Я выбрал двухканальный: камера вперёд и камера назад. Он лучший, что есть на рынке. Поставил его сразу у дилера. Характеристики и удобство — замечательны.