Отзывы о запчастях для Toyota Land Cruiser

AMD Салонный фильтр

Зима на подходе, пришло время заменить салонный фильтр перед сезоном постоянной работы печки))
Почистил корпус где сидит фильтр, снял, помыл катридж фильтра. Взял два, так как эта модель идет мне и на второе авто. В итоге в крузера поставил AMD, лучше сел в катридж и без щелей потому, что он по тоньше и как раз для проходимости тепла зимой (я вообще иногда снимаю фильтр зимой, чтобы прогревался салон быстрее).

GARMIN GPS-навигатор

Приобрёл себе легенду GPS-навигаторов. Очень радует.

Авто: Toyota Land Cruiser 100 Series
EGR Дефлекторы

На всех своих машинах всегда ставлю дефлекторы окон, вот и крузак не стал исключением. Широкие оригинальные тойотовские мне не понравились, поэтому были заказаны дефлекторы фирмы EGR, на мой взгляд очень гармонично смотрятся, особенно на черной машине!

AMP Шины

Была китайская грязевка AMP, очень понравилась. В этом сезоне АТшку катал Зета, так себе — ничего выдающегося. Спс им за то что вообще в таком редком размере выпустили. Несколько лет назад на вероссе досталась Зета — не понравилась, тяжеловата и дубовата.

Себе на спринтера ставил Зету — тоже ни плохо и ни хорошо не могу сказать.

WINBO Рейлинги
Chirli-pirli
  • Установка:

На выходных я приобрел и установил продольные рейлинги со штатными поперечинами фирмы Winbo, поперечины перемещаются вдоль всей длинны рейлингов. Встали на штатные места без проблем, сделаны довольно качественно и в подгонке не нуждаются.

Авто: Toyota Land Cruiser
Depo Фары

На стандартных фарах, света совсем не было. Да и хотелось другие фары, типо рестаил. Depo делают, фары под решётку дорестайла. Как по мне видок у машины стал более интересный).