Дефлекторы

Дефлекторы для Toyota RAV 4

4.8

4.8

AMD Дефлекторы

Приобрел дефлекторы фирмы AMD исключительно ради дизайна. Приглянулись они мне уже давно. Интересная задумка — 3 дефлектора с каждой стороны. Как бы законченная линия получается. Свою функциональность выполняют на 50%, но по стилю на все 100%. Артикул: AMDDK292.

SIM Дефлекторы

Стоит Российский СИМ. И сказать точно, что хорошо с ним или нет я все равно не могу. В лобовое прилетает и от большегрузов и от мелких (все зависит от траектории), что с дефлектором, что без него. Коцок за почти 4 года мало (на мой взгляд).

AMD Дефлекторы

Изучив все возможные варианты приобрел дефлекторы окон Корейской фирмы AMD артикул DK292 достойное качество и комплект 6 частей плюс салфетка очень доволен.

COBRA TUNING Дефлекторы

Приобрел дефлекторы от Cobra tuning T21900. Обезжирил, приклеил и шик/красота/нет свиста при перекурах на трассе.

Авто: Toyota RAV 4
Артикул: T21900 Узнать цену
SIM Дефлекторы

Я по дефлекторам отдаю предпочтение SIM… Вроде их и дилер клевет. На свой Рафик купил  — уже больше полугода все норм, ничего не отклеивается все держится.

AMD Дефлекторы

Долго выбирал дефлекторы из двух фирм:

1. PW162-0R002 — вроде как оригинал.
  2. AMD AMDDK292 — корейская фирма, комплект идет из 3-х штук.

В итоге победила цена :). Вторые и приобрел. Привезли в коробке, все упаковано в отдельные мешочки, все целое. Обезжириваем поверхность, греем феном место куда клеить. Примеряем и клеим. ВСЕ. Результатом остался доволен, время покажет как будут держаться.

1 2 3

Напишите свой отзыв о дефлекторах