Отзывы о запчастях для Toyota Sprinter

Brembo Тормозные диски

Решил поменять диски тормозные передние в связи с тем, что на большой скорости, а это свыше 100 км/ч стали ощущаться биения в педаль тормоза. Совсем не большие, можно ездить как некоторые и делают пока вибрация до такой степени не возрастет, что в руль бить станет. Решил не затягивать и приобрел собственно диски от фирмы BREMBO. Долго не думал, диски от таких фирм как SAT, LYNX AVTO и т.д. даже не рассматривал. Сразу решил брать BREMBO. Стоят они не дорого, а качество хорошее.

SAT Тормозные диски

Купил тормозные диски фирмы SAT по 1250 руб. 2 штуки, сначала не знал как менять, но потом подсказал очень хороший человек, за что ему и спасибо. Как по качеству не знаю, но вроде все хорошо. До этого поменял еще передние колодки, износ у них был кривой, поэтому и решено было поменять диски. Осталось поменять задние барабанные колодки. Не знаю сколько они не менялись и был ли смысл их вообще брать))

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

У меня старый набор дело техники служит и служит уже более 7 лет и даже кейс не сломался, обе трещётки работают и я думаю при моей эксплуатации им сносу нет.

Авто: Toyota Sprinter
SOFT99 Антидождь

Glaco от Soft99 у них там богатая линейка, в том числе специально для зеркал, причем надо строго соблюдать инструкцию и не растирать состав по зеркалу, в отличие от тех, что для лобовика пользуюсь ими уже лет 15, очень нравился аэрозольный его можно прям во впремя дождя под щетки бахнуть, но он не очень стойкий, а так на месяц полне хватает даже после 4-5 моек.

Авто: Toyota Sprinter VI (E90)