Отзывы о запчастях для Toyota Sprinter

WILTON Динамометрический ключ

Я сначала купил ключ Wilton, и так и сяк крутил — не работает (в одну сторону крутится в другую нет). Поехал в другой магаз и купил Force — там же проверили — всё ок ).

Kashiyama Тормозные колодки
Игорь2302

Все время беру Кашияму, не потому что не дорого, а потому что они мягкие, не пищат, не свистят, не жалко и не трудно раз за год поставить новые. Мне нравиться фирма. TRW тож не плохие, но по грубее будут. Это мое мнение.

LYNXauto ШРУС
димы4

Осенью поставил пару шрусов на тойоту фирмы линкс… проехал тысяч 5 ещё… пока живы и не хрустят… пыльники тоже целы и без трещин (зима я вот к чему).

Авто: Toyota Sprinter VIII (E110)
SINTEC Антифриз

Синтек розовый до -45 никуда не девался, сейчас снова синтек, но зеленый до -40 тоже никуда не испаряется:) Термостат менял два года назад, купил подлить розового, что залито было не знаю, но тоже розовое, подлил раз 0.5 л и 1.5 года проездил, 0.5л так и осталось.

NITTO Масляный фильтр
_Sergun_
  • Перепускной клапан:

Рекомендую фильтра Nitto ставить, заметил что масленка как-то быстрее гаснет. Конкретно для 4аже — Nitto *4TP-124, ненамного дороже хваленого VIC.

Артикул: 4TP-124 Узнать цену
LYNXauto ШРУС

Обе гранаты Lynx с пыльниками что в комплекте идут на Toyota Sprinter ставил как только они пошли, точно не помню, но кажется в 2009 году, тачку год назад продал, недавно тот чел мне звонил, говорит со ШРУСами всё ОК.

Авто: Toyota Sprinter