Отзывы о запчастях для Toyota Sprinter

Total Моторное масло
Aleksandr0220

Поменял масло моторное - второе ТО после капиталки, масло Жора нет, полёт нормальный))).

MASUMA Топливный фильтр

Где-то вычитывал, что, масума упаковшик, и ничего не производят, максимум причастны к производству упаковки, я может и не прав, но топливный фильтр, в баке, пока нареканий не вызывает, но и езжу на газу.

Авто: Toyota Sprinter VII (E100)
GRASS Антидождь
ZeDoctor

Стекло обработано Grass Nano Fofce. Стекло обработано недели 3 назад, как видно состав все еще держится, хотя стекло часто поливалось размораживателем стекла, в нанесении состав не очень удобен, требует тщательной располировки влажным бумажным полотенцем.

Если не располировать остаются белые пятна на стекле, так что все строго по инструкции производителя.

Авто: Toyota Sprinter VII (E100)
STEP UP Герметики

С момента покупки гур капал, в итоге, чтобы не убить его, подливал каждые 2-3 дня. Погуглил, как можно вылечить(отремонтировать) ГУР. Решил попробовать и нашел вот: теперь месяц не доливаю гур-жидкость… и вправду чудодейственная штука, рад).

NK Подшипник ступицы

Я ставил NK подшипники со ступицами, пока вроде очень даже. Оригинальные FAG проездили сзади в районе 8 лет, что очень даже неплохо).

Авто: Toyota Sprinter
Sparta Домкрат

Решил побаловать себя и купил подкатной домкрат, как то брал похожий у знакомого и да это удобно, не то что обычный пока выкрутишь его можно и пекнуть. Покупайте подкатные.)

Авто: Toyota Sprinter