Моторное масло

Моторные масла для Toyota Voxy

2.0

MITASU Моторное масло
Барчелло

Я перешел на митасу с тойоты 0-20. Раз 5-6 уже менял, у меня замечаний нет. 0-20 gold не потребляет. Переходить на что-то другое не хочу, ибо подделок масса, а проверенных мест не знаю.

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Toyota Voxy

ТОП производителей моторных масел для Toyota Voxy

Данную запчасть для автомобилей Toyota Voxy делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Япония, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Toyota Voxy на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 13 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Toyota Voxy?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MITASU. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла OEM Toyota - 0%.

Замыкает тройку фирма ZIC с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MITASU получили 53 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 25 отзывов и 80 голосов.
  2. OEM Toyota заняли 61 место, с оценкой PR - 65. На основе из 25 отзыва и 180 голосов.
  3. ZIC - 5 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 357 отзывов и 1146 голосов.

Другие запчасти для Toyota Voxy

К сожалению, на PartReview пока нет других авторейтингов для Toyota Voxy. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием запчасти и модели вашего авто.