Отзывы о запчастях для УАЗ Hunter

Prestige Бортовой компьютер
Kengura
  • Установка:

Обзавелся небольшой но очень нужной для уаза штучкой! Бортовой диагностический компьютер Prestige v55 can plus. Установка очень проста, подключается к диагностическому разъему, все основные функции работают. Дополнительно подключается датчик температуры за бортом, контроль включения фар и много всяких приблуд, типа парктроника, но его надо покупать отдельно, есть в нем «виртуальный бак», но можно подключиться к датчику уровня топлива, тогда БК будет показывать уровень по датчику.

РИФ Пружины подвески
mad-nut
  • Упругость:

Пружины Риф, прошедший год показал что ходят они нормально, не просаживаются и со своими функциями справляются отлично.

Бинар Предпусковой подогреватель

Взял Теплостар, ватты победили и чес говоря ради интереса попробовать наш продукт, тем более магазин неплохой. У меня остался какой то жгут, но скорей всего это на мотор печки. В установочном Эбера тоже все было до винтика, правда строго под расчет) Но меня радует тот факт, что Бинар работает хорошо) Вроде бы исправляют они косяки, раньше было по другому. Сейчас становиться больше положительных отзывов, чем раньше. Но все равно пока до статистики Эбера и Вебасты далеко)

1 2 3 4 5 6