Отзывы о запчастях для УАЗ Hunter

Novol Герметики
Evelbrat

Герметик NOVOL это лучшее, что есть. Это специальный кузавной герметик, он статичный и играет вместе с кузавом. Ничего особо я не подготавливал. Вычистил старую шпаклевку из швов и обезжирил, уже года три всё нормально.

БАРС Браслеты противоскольжения

На УАЗ хантер мы такие браслеты порвали за минуту, буквально за две попытки выбраться из грязи. Выехать они нам не помогли. На мой взгляд хлипкая одноразовая хрень, так что не советую.

SPRUT Лебедка

Спрут медленная, но уверенная Лебедка. Отлично подходит на Хантере и Патриоты для рыбалки или не спешных выездов на природу. Лебедка комплектная.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

Прикурил набор инструмента в машину, ‘Дело техники’ в сумке, 43 позиции, ключи, плоскогубцы, головки и т.д. По качеству не плохо, не Арсенал конечно, но около того.

Castorama Набор головок

Головки не плохие. Хотя пользуюсь не часто. Разбирали ими закисшие колеса тракторные, длинный вороток плюс труба метра полтора, никаких деформаций на головках не появилось.

TRIALLI Подушка двигателя
oxotnik762
  • Подавление вибрации:

Уже почти три года стоят подушки двигателя от нивы 2121. Последнее время стал замечать, что двигатель стало немного колбасить на холостый и когда его глушишь. Взял фирму SWAG, поставил, поездил пару дней. Жестковаты отказались, на холостых зеркала трясутся.

Заказал опять от нивы фирмы TRIALLI RM 0104. Поставил, всё чётко, мотор работает ровнёхонько.

Артикул: RM 0104 Узнать цену
1 2 3 4 5 6