Отзывы о запчастях для УАЗ Hunter

KYB Амортизаторы
Petrovskiy003

Задача была получить мягкую машину, при этом без раскачки и с комфортным поведением. В итоге каяба. В итоге я очень доволен. Приятно идет по грунтовке. Подвеска с этими амортизаторами начала себя вести как положено нормальной подвеске. Так что для штатных машин смело рекомендую. Аморты масло!

GEDORE Гаечные ключи

У меня набор ключей гедоре 1B. Покупал ибо нравятся мне коленчатые накидные ключи, а тут комбинированный с почти такой-же накидной частью. Рожковый ключ у меня джонсвеевские, и они ничуть не хуже.

ИЖТЕХНО Полуось

Обрывало усиленные полуоси иж-техно. Не только у меня на пневмо но и у товарища на блокке. Именно по шлицам. По две полуоси за сезон. (Катаемся много). Решили что это полуоси гавно.

СЕРП И МОЛОТ Приводной вал
DimanHunter666

Катаю на «Серп и Молот» уже лет пять не меньше, доволен, держут и не хрустят даже на блокировках. Как вспомню что до них стояло, раз в год строго один ШРУС хрустел, а потом разваливался.

Toyo Шины
stugan

Брал для УАЗика МТшные. Размер 235*85*16. Роют, подобно роторному экскаватору. Но за сезон заметен износ уже. Хотя, езжу медленно. Тяжелющие что просто ужас. Тихие. Очень крепкая боковина. Разгон на них, конечно не впячетляет. В целом - получил, что ожидал. О1тходили сезон (примерно 5000). Шины сугубо летние. В балансировке не нуждались совсем.

Достоинства: Проходимость, бесшумность, хорошо выходят из колеи. Прочность.
Недостатки: Износ
MOTIP Автомобильная краска

Руль был в отличном состоянии, как-то прочитал что красят руль кремом для кожи Silver, решил обновить — в итоге руль стал блестящим, гладким и неприятным, причем через пару месяцев местами краска стала облазить.

Пришлось наждачкой снимать всю краску и красить заново, на этот раз использовал краску Motip артикул 04230BS. Результат просто отличный, руль стал как новый, приятный на ощупь, выглядит просто супер !

Артикул: 04230BS Узнать цену
АДС EXPERT Тормозной цилиндр
KameradMichael
  • Установка:

Сложного в замене ничего не было. Открутил два болта из салона, трубку гидравлики и снял старый цилиндр сцепления. Родной заводской был Фенокс. Новый цилиндр встал без проблем. Что самое интересное не пришлось даже прокачивать, всё сразу заработало и я так ещё ездил три дня без проблем. Потом уже прокачали как нужно.Работает уже 3 года и умирать не собирается.

1 2 3 4 5 6