Отзывы о запчастях для УАЗ Hunter

ДААЗ Карбюратор

В своё время я ставил такой в замен штатного на умз421. Очень хорошо работает этот карб-р после доработки по рецепту с Уазбуки. Подробностей уже не помню, но делов там на копейку.

В купе с доработанной гбц под аи-92, с зажиганием на двух дх и двух катушках зажигания змз-406 на своём хантерине с 5-и ст кпп по трассе с нормальной скоростью и динамикой вполне удовлитворительной укладывался в расход бензина чуть менее 13 литров на сотню км.

Выбор верный! Рекомендую!

Cooper Шины
CheshirCa

Взял Cooper Discoverer M+S 225/75R16 104S (шипованная), поставил на штампованные диски Mefro 6,5\R16 5*139,7 ET40 d108,5 Металлик. Один минус — после установки секреток не налезли колпаки, пришлось подпиливать в колпаках одну трубку, теперь держатся нормально.

По резине ощущения хорошие, после Камы 153 совсем другое поведение, поувереннее, шипы на мокром асфальте вроде не скользят.

KDT Багажник на крышу

Куплено сие чудо, сам по себе мощный, тяжелый., качество изготовления просто п*сец… болты вкручиваются напряму в ребра, собрать его не получится пока вы не прогоните каждую резьбу в багажнике, кроме того собирать для уаза надо на самый широкий размер, и все равно вы его не поставите!))))) Потому что для того чтоб он встал на крышу надо крайние болты собирать с маленькими шайбами, тогда он поместится, даже крышу поцарапал из за него, в общем качеством не доволен, а так в целом, по нему спокойно можно ходить, багажник мощный.

РИФ Амортизаторы

Пробег после установки амортизаторов РИФ почти 2000 км. Крейсерская скорость 90-100км/ч. Особых претензий к амортизаторам нет. С IronMan я их сравнивать не буду, они того не стоят. Iron'ы в РАЗЫ комфортнее.

Но там и объем и размер не в сравнение с РИФ больше. С поправкой на цену, РИФ must have однозначно. Сугубо лично мое мнение.

Достоинства: Цена
Пробег: 2000 км
ELTRANS Мастика для авто

Зачистил от ржавчины болгаркой с лепестковым кругом №20. В углах зачистил ржавчину узким длинным «ежиком». Промазал преобразователем ржавчины. После покрасил в два слоя трехкомпонентной грунт-краской по металлу. Поверх краски обработал полимерно-битумной мастикой в два слоя. После обработки полимерно-битумной мастикой ЭЛТРАНС EL-0207.01. Собственно результат мне нравится.

Novol Герметики

Текло как всегда везде и всюду и даже в фарах вода была. Но мой любимый герметик novol сделал своё дело.

1 2 3 4 5 6