Домкрат

Домкраты для УАЗ Patriot

4.8

Hi-Lift Домкрат

Берешь тот инструмент, на который надеешься, который тебя должен спасти… китаец не тот вариант. Поднимал моего Патриота и гнулся в середине. Ложишь, выпрямляешь и снова поднимаешь, а он опять гнется. Прикиньте какой коэффициент силы в нем, когда он сломается…

Я продал китайца и взял чугун. Доволен. Есть пословица «Скупой платит дважды»… Лучше подкопить и купить нормальный, ведь ты будешь жизнь свою ему доверять! Я брал реечный домкрат HI-LIFT X –Treme, чугун, 152см и полный комплект к нему.

АВТОДЕЛО Домкрат

Вывод сделал такой — из клонов по статистике лучше Автодело, потом Сорокин, но в любом случае, надо смотреть вживую, бо лотерея. А у оригинала тоже косяки встречаются, но вроде как качество сильно стабильнее. В итоге, выдохнул и взял HiLift.

Hi-Lift Домкрат

Китайский Hi-jack нонэйм идет на ура. Его можно использовать как лебедку. При наличии веревки короткого обрезка доски можно тащит за колесо. Сам домкратился в одной из поездок по глине на штатной резине в дождь 5 раз подряд.

2-3 минуты и машина едет, под джек желательно с собой возить квадратный обрезок доски на 60 вместо платформы. И вообще с собой обрезки досок штатно возить 4-6 штук для подкладки под колеса (много места не займут).

Autoprofi Домкрат
reekardo
  • Комплектация:

Купил сегодня винтовой домкрат. Такие же были на моих китайцах. Совершенно спокойно выдерживали все издевательства и работали как им и положено. Палка к домкрату в комплекте идет составная, поэтому нырять под машину, чтобы его подставить под мост не надо. Моя, однако, доволен!

AVS Домкрат

Хочется поделиться радостью покупки вот такого домкрата! Лёгкий, удобно устанавливать прямо за длинный шток не вставая на колени и возить можно хоть вверх ногами…

1 2

Напишите свой отзыв о домкратах

Другие запчасти для УАЗ Patriot