Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

Стартвольт Генератор

Достала недозаряжаться акб, не дотягивали цз из подсевшего акб, и появился прикол что на холостом ходу она показывает 11,9 а при свете показывал 11.5. Если ездить долго на 4-той передаче то он заряжался.

В итоге пришло в голову поменять гену и решил ставить мощнее, взял я стартвольт, и всунул его удачно. Единственное что мерцал свет и т.к. на холостых, нашёл старое Рр и все решилось.

ЛРЗ Радиатор охлаждения

Купил медный радиатор Лихославского радиаторного завода, весь утыканый штампами ОТК. Поставил и радовался жизни ровно одни сутки. После чего радиатор потек по шву в одном месте. Радиатор я запаял, не сомневался что все будет ок.

Все так и получилось, ровно на неделю, потом радиатор опять потек, правда в другом месте.

DELPHI Амортизаторы
Alex Shirshikov

Была проблема на 21011. Жена сзади не могла ездить. Вылечилось установкой сзади амортизаторов Delphi Comfort (двухтрубные или двухклапанные) и замены всех рез. втулок на тягах. Мне казалось что не особо раскачивает. Сменил и машину не узнал, очень рекомендую. Вот уже два года никого сзади не укачивает.