Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2104

Гермес Гидрокомпенсаторы

Гермесовские проработали полгода, потом начали постукивать (подозреваю, что сам им навредил слишком жидким маслом 5w50), х/х на них был нормальный.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
BRISK Свечи зажигания

Brisk сейчас стоят купил давно их, хочу выкинуть и больше никогда не покупать… Сначала завернул вместо заводских, чувствую хуже работает машина, поставил назад заводские… На них два года потом отъездил, но стали и те хуже работать…

Завернул снова этот бриск который в багажнике провалялся, вроде ничего поначалу, но сейчас снова перебои ощущаются при разгоне или на холостых.

Белмаг Шаровая опора
boom77

БелМаг на 4ке начали скрипеть и примерно через 3000 заклинили в поездке, хорошо старые не успел выкинуть, но незабываемые впечатления остались. Сейчас кедр стоят — около 30000 накатано, претензий нет.

FENOX Помпа
NAUexx

Лет надцать назад, в районе 2000-го году на 4-ке зимой потекла родная помпа… была куплена помпа Фенокс… Работает до сих пор. Шуряку на его 99-ую ставили задние тормозные цилиндры Фенокс. Сразу по приезду в гараж с техосмотра обнаружили, что «обоссались» оба цилиндра сразу!

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Решил попробовать щетки Lynx. Первое впечатление — отлично очищают стекло.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
AVS Автомобильный компрессор

Очень хорошо выполнен. Опробовал его, после нескольких месяцев эксплуатации могу сказать, что это очень хороший и качественный компрессор для своего сегмента. Я доволен и рекомендую.

FENOX Помпа

Года 3-4 назад поставил помпу Фенокс, были сомнения всякие. После того часто снимал крышку ГРМ, дабы увидеть подтекание или люфт. Увы, все нормально. Давно уже и не смотрю.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16