Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2104

Comma Моторное масло

Мотор моей старенькой машины после масла Comma воскрес, стал чистый, как слеза, расхода нет, не коксуется и всё просто идеально, прям нарадоваться не могу этим маслом. Всем рекомендую!

Достоинства: Не горит, не коксуется, чистит мотор.
ВИС Комплект сцепления
skostya

У меня была рабочая четверка, на которой городской пробег 170 т.км, менял ВИСовское сцепление каждые 40 тыс. На новую рабочую 04 поставил VALEO из магазина, проехал почти 20 т.км пока все отлично. Мягче сцепления у меня не было, включается плавно.

Единственный минус если его буксовкой подпалит, воняет тухлой капустой.

Kumho Шины
Штейгер

В прошлых сезонах был приобретён комплект зимней резины Kumho Power Grip 749. Прокатался по прошлой зиме на ней около 11 тыков — радости маловато, не важнецки ведёт себя в гололёд.

Castrol Масло МКПП
bxmax
  • Работа трансмиссии:

НЕ ЛЕЙТЕ КАСТРОЛ ТАФ ИКС! У меня с ним шуметь стало больше. Не знаю на каком пробеге обычно что происходит, но сейчас и работать стало как то хуже. Двигая рычаг чувствую все перемещения механизмов. Пробег 92 замена на ТАФ ИКС на 55.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
Parts-Mall Топливный фильтр

Масляный данной конторы не юзал, а топливный зер-гуд — более двадцатки смело отходил, без признаков торохкотения во внутрях и лашпортов на выходе — сменил по причине регламента замены.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
Пробег: 20000 км
RAVENOL Моторное масло

Качество масла очень высокое и двигатель прекрасно работает и заводится, при этом остаётся чистым, внутри всё как новое, нагара и выработки нет. Берите и не пожалеете.

ACV Магнитола

Выбор пал на ACV AVS 1716R, глубина 97 мм и выход на динамики по 45 Ватт. Долго искался с подключением, так как она начала работать только после соединив вместе красного и желтого проводов магнитолы, от замка почему то не хочет работать. И тут я был поражён эффектом. Четвёрка реально играет. Труды потрачены не зря.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16