Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2104

VALEO Комплект сцепления

Брал на ваз “четверку”, очень понравилось, проехал 50 000 км. Работало четко, ни разу не подвело. Поменял машину на “пятерку” и там тоже поставил Valeo, но его хватило на 5000 км, поставил новое, хватило на 14000 км. Сейчас стоит третий комплект проехал 10000 км и тоже похоже надо менять.

Возможно это подделка, брал на рынке. Будьте бдительны при покупке данного сцепления.

Allied Nippon Тормозные колодки
paha04

Раньше стояли колодки Allied Nippon, но они постоянно скрипели, мне посоветовали Ferodo. Со временем скрип тоже появился, но редко и не сильный, по торможению Allied Nippon лучше.

Волга АвтоПром Ступица
Fytia

Поставил новые ступицы, покатал пару месяцев и резьба пошла долой. Печаль. Не советую брать эти ступицы.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
CTR Шаровая опора

Имея не приятный опыт эксплуатации оригинальных ВАЗовских, Трек и Белмаг, я решил подъискать что-то иное и более надежное. Остановился на марке CTR. Ходят без нареканий.

СЭВИ Рулевые тяги

Заказал комплект тяг фирмы СЭВИ. Они почему-то внушают больше доверия чем ТРЕК или Белмаг какой-нибудь, да и стоят подороже. По результатам сказать особо и нечего, тяги как тяги.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104