Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

PILENGA Ролик натяжителя ремня ГРМ
Anruf

Сожрало ремень со стороны ДВС 5 мм (!). Поменял на Conti. При этом поменял два ролика (Pilenga — натяж., Самарский — опорный), шестерню колена. И поменял местами шпильки роликов. До сих пор ничего не ползет.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099

Дак вот и у моей клиентской нексии тоже бы сожрало, если б я не заметил. Пиленга - дермище полное.....

Pantera Автосигнализация

Поставил сигналку Pantera XS-3100, неделю все было ОК. Потом такой глюк начал наблюдаться: выключаю зажигание и сигналка начинает петь сиреной, притом тихо так, еле слышно. Ни на какие кнопки не реагирует при этом глюке.

Я сигналку отключил, поездил некоторое вермя, потом когда собрался посмотреть что не работет, все подсоединил — опять работает!!! И так уже 2 раза.

PEKAR Помпа
Хелпер

У меня слетала крыльчатка с помпы. Симптомы - температура растет, нижний патрубок радиатора холодный, вентилятор не включается естьсно. Не текла и не свистела. Помпа Пекар - обещали пробег не менее 100 т., хватило на 20.

Какая там крыльчатка слетит,если в Пекар она металлическая!Алло,проснитесь,о какой помпе речь то???

СААЗ Амортизаторы
КСВ

Суть: стояло (от прежнего владельца) по кругу KYB газмяс, пружины сток, опоры ss20. Один задн. аморт. потек, по причине ху… х дел поставил на зад аморты СААЗ (уже прошли 15 тык., живы ).

ABRO Герметики

Я машину когда купил, секло из под хомута соединения штанов с резонатором,  в общем купил abro герметик для выхлопных систем, намазал новое кольцо, и вот оно счастье больше не сечет.