Коврик

Коврики для ВАЗ (Lada) Granta

AVTODRIVER Коврик

Прошло больше 5 лет с момента установки комплекта резиновых ковриков салона Оптима 2190 (единственные какие были мной найдены в 2012г). Как то увидел запись "Коврики передние".

О передних ковриках купленных отдельно от задних, только 2 коврика, это оказалось как раз то что нужно, потому что только передние требовали замены (порвались немного ).

Заказал и забрал через 3 дня. Коврики оказались очень эластичные и отлично легли, не то что дубовые и кривые Оптима, вонючие зараза, неделю выветривались))) Но ковриками остался доволен. Артикул: ADRJET0032

SRTK Коврик

Приобрел коврики в салон SRTK LDGR01003 резиновые. Стелил в -16 коврики мягкие подходят идеально да и ценник порадовал.

Smabee Коврик

Решил заказать себе в машину всякой фигни. Одна из них приехала. Вообщем, красота да и только. Smabee.

EVA Коврик

Ева коврики. Заметил в сотах воды поместиться больше, тем самым это плюс, они глубже чем ромб, с низу липучки для крепления к ковралину, взял ещё в добавок подпятник. Я доволен.

EVA Коврик

Я положил 3D эво. Очень доволен. На машине ещё и жена ездит, по этому подпятник метил и под неё. В итоге под себя немного не удачно прикрутил. Буду переносить его, жаль отверстия в коврике останутся. Вывод: целься точнее))).

1 2

Напишите свой отзыв о ковриках

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Granta