Шаровая опора

1.0

2.0

Lemforder Шаровая опора
arcadi

Нижние Lemforder отходили уже 30 тыс и никаких нареканий, буду продолжать на них ездить. У меня, те что куплены новые, легко не крутятся, как и положено с усилием. В комплекте самоконтрящаяся гайка на пальце и три болта с гайками, хорошего качества для крепления шаровой к рычагу. На палец надет пластмассовый синий защитный колпачок.

OEM Lada (АвтоВаз) Шаровая опора
ppk21
  • Смазка:

Поставили 7-8 тыс. км назад Кедр, дополнительно набили смазкой. Когда снял, пыльник был целый, внутри — «глина». В новой смазки много изначально. Результат — тишина и «облизывание» любых неровностей.

TRS Шаровая опора

Про шаровые TRS могу сказать что из соотношения цена-качество отличные. На моей стоит КЕДР и около 50 тыс. км всё хорошо (не люфтов ни скрипов). Стойки стабилизатора и у меня SS20, доверия больше внушают нежели то что продаётся под сегментом «Лада-Имидж» типа оригинал.

WEBER Шаровая опора
malexa61

Судя по шаровым фенокс навоз полный, не думаю что стойки от него лучше шаровых! Вот фенокс я бы точно не рекомендовал! Я ставил себе вебер (родные калиновские), уже года 3, пробег не скажу даже, но думаю тыс 60 точно, без нареканий, эксплуатирую не особо бережно.

1 2

Напишите свой отзыв о шаровых опорах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Kalina