Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) XRAY

HUTER Мойка высокого давления

Была у меня китайская хутер, сдохла сразу после гарантии, и найти клапаны высокого давления невозможно. Но год, пока она работала, радовала, давление и производительность — заявленное китайцы не дают, но машину помыть можно, и не дорого — это главное.

POLYMERIUM Моторное масло
SergeyNN

Масло полимериум заливаю около года. У меня иксрей I, 1,8, 2017г. Стиль езды – дед. Считаю, что скорость - для людей с бедами в башке, потому что безопасность должна быть всегда на первом месте. Полимериум икспро2 посоветовали на ТО. Я не разбираюсь в маслах и тачках от слова вообще, поэтому поверил на слово и залил. Все работает, в минуса заводится на ура. Шуметь тише не стала. Масло не доливаю, жора нет. Для дедов масло полимериум подойдет отлично.

ССТ Легковой прицеп

Наконец то я созрел на покупку легкового прицепа. Выбор пал на Саранский прицеп ССТ-7132-2к длиной 2.500 на 1.300. Докупил подкатное колесо. Грузоподъёмность 575 кг. Полная масса прицепа 745 кг.

Короче покупкой доволен…Теперь спокойно без суеты грузим всё рыбацкое барахло и вперёд…

ССТ Легковой прицеп

Купил себе помощника легковой прицеп Саранский ССТ-7132-2кс тентом. Грузоподъёмность до 575 - полная масса 745. Оцинкован. Плюс подкатное колесо. Покупкой доволен, прицеп сделан добротно.

ADR Тормозные колодки
BLACKFRIEND

Взял отечественные недорогие колодки ADR и был приятно удивлен. Говорили они будут скрипеть и пищать. Но отличий от Реношных не ощутил, тормозят отлично ни каких писков ни разу не слышал. Диски (литьё) чистые, от Реношных чернота наблюдалась.

Mio Видеорегистратор
IceDem
  • Функционал:

У меня стоит и нормально работает Mio i88. Я в принципе доволен. Как регистратор устраивает на 146%. Как радар-детектор тоже в принципе ничего. Из пока неизвестных плюшек — встроенная система помощи при вождении, типа слежения за полосой и расстояния до впереди едущего авто. Я пока не разбирался с этими функциями из-за ненадобности. Всё равно разметки сейчас не видно…

CS20 Коврик
Михайлов Павел
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказывал EVA коврик в багажник на автомобиль Лада Хрей. Качество коврика отличное, доставка быстрая.

Внешний вид и практичность на высоте. Рекомендую!

XADO Промывки масляной системы
d5110514

При пробеге в 130000 начали цокотать гидрокомпенсаторы при запуске «на холодную», при прогреве до 45-50 градусов цокот прекращался. Грешу на масло, так как перешел последние три замены (меняю каждые 7500 км) на моторное масло NGN 5W-30. Залил промывку VitaFlush XADO 250 мл. Проехал после заливки 60 км — цокота утром «на холодную» не было.