Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) XRAY

АПС Рейлинги
andrey-p6
  • Установка:

Заказал на официальном сайте АвтоПолимерСервис. Установка очень простая, сам неспеша справился за полтора часа. Всем нуждающимся в рейлингах рекомендую.

ПРЕСТИЖ Автоодеяло

Началась зима, решил утеплиться автоодеялом. По размерам подобраным для хрея в инете (148x88) купил 140х90. Но размер оказался велик. Пришлось прошить и обрезать. При наружной температуре -13 машина с одеялом остыла до -9 за 7 часов.

Прогрев конечно не ускорит, а вот охлаждается двигатель медленнее.

TRIALLI Тормозные колодки
lesh111k

В общем спустя сутки начали подсвистывать, подумал не притерлись, спустя несколько дней заметил дикий свист нарастающий при прогревании тормозных дисков, при чем пропадает когда остынут совсем, когда машина постоит.

В общем смело выкидывать не более. Жалко потраченных денег.(( Едешь а то как на УАЗе, за км дикий свист слышен.ТЕПЕРЬ ПОСТАВИЛ At с логотипом рено. Небо и земля.

ESVNE Автомобильный держатель

ESVNE Универсальный Автомобильный держатель для телефона — у меня такой, специально для панели приборов. Больше года трудится, несколько раз переклеивался. Держит.

SONAX Полироли
aquariusss

Я для себя давно уже нашел полироль — Sonax Xtreme Brilliant Shine Detailer. Нравится простота нанесения — нанес, растер тряпочкой. Отполировал сухой микрофиброй и готово. Сразу скажу — результат есть!

Гидрофобный эффект просто замечательный. Держится долго. Я советую данную полироль !

LIQUI MOLY Присадки в масло
SergeuSergeev

Вой коробки стал ещё больше после замены, хотя залил ликви моли, потом спустя 2 дня залил присадку от ливки моли для мкпп, и она затихла, на вид масло стало чёрным из-за присадки, сейчас пробег 15 тысяч на новом масле, кпп молчит.

AIRLINE Ароматизатор

Не очень люблю запахи в машине, но сегодня гуляя по рядам наткнулся на кофейный гелевый ароматизатор под сиденье. Запах кофе люблю. Рекомендую