Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) XRAY

LAVR Антидождь
AtollSimf
  • Разводы:

Заехал заправиться, увидел и решил попробовать. Нанёс согласно инструкции. Стекло он очищает на отлично, но к сожалению на этом его плюсы заканчиваются. Как антидождь средство не работает. Капли если и собираются то сдуть их с лобового может разве что ураган. До этого наносил грасовский жидкий воск, так вот от него толку больше было.

KARCHER Мойка высокого давления

Я в 2012 году, решил взять керхер K2, по сути это тоже самое что и k3 только без ручки) и длина шланга высокого давления длиннее чем у K2, в них один сплошной минус это мотор от пылесоса и это не шутка, там все пластиковое и ремонту не подлежит, я сменил 2 керхера и оба были К2, они каждый отработал по сезону, далее просто работали рывками из за залипшего клапана, а потом и вовсе умерли.

Pirelli Шины
Ilninho

Внезапно, но мои Pirelli Ice Winter Zero 3 сезона оттарабани не потеряв ни одного шипа вообще! Отлично держит дорогу) И это при том, что я лихо наваливаю в поворотах/кольцах.

LAVR Жидкость омывателя
xrom-spb
  • Запах:

Покупаю концентрат с разбавлением 1:100 ликви или апрохим или лавр антимуха. Отлично чистит, пахнет вкусно, удобная упаковка с дозатором, занимает в 100 раз меньше места.

Бинар Предпусковой подогреватель
Новокрещёнов Сергей
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Первый Бинар отработал пять лет на Приоре. Были проблемы с датчиками температуры и бензонасосом. Но повезло эти проблески вылезли потеплу. Второй уже три года отработал на Ладе Иксрэйе и пока воще просто работает. Машины обе уличные с ежедневной эксплуатацией. Спецально для автономки покупал дишманскуюс автосигнализацию.

Главное следить за аккумом - перед запуском смотреть напругу - при 12,5 вольтах нужна зарядка, оть и запустится. Воще Бинар полезная вещь для людей думающих, а для хомопотребукас - лучше не ломать головешки об этом - для них автозапуск идеальная штука.

CS20 Патрубки охлаждения

Норм! Качественный силикон на ощупь, конечно не специалист, но в руках держать очень приятно. Все ровненько и аккуратно сделано. Из минусов разве, что на ремень ручьевой нет картонной упаковки. В остальном идеально! Менеджеры моментально ответили на все мои вопросы. Можно рекомендовать

Достоинства: Ровные размеры, аккуратные срезы, прочный корд.