Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) XRAY

SKYBEAR Щетки стеклоочистителя

По причине того, что при лёгком морозе после оттепели заводские щетки стали колом и стали ужасно чистить решил заменить на гибридные. Мой выбор пал на вот такие не дорогие щетки. Длинна щеток 650 мм и 350 мм. В комплекте 8 видов крепления и инструкция.

Для моей машины понадобятся В3. Все стало как родное, чистят отлично, я доволен.

Champion Щетки стеклоочистителя
es-ok
  • Разводы:

Вспомнил я про старые наши горячо любимые в недалеком прошлом щетки Чемпион. Решил приобрести у официального дилера и ни как иначе, т.е. можно иначе, но купишь скорее всего подделку.

И вот пришли, поставил «родные» а они как работяги как по маслу и чисто, чисто!))) Заменил все три. Теперь будем посмотреть сколько они проработают! Ах да, забыл написать, что зроблены они у Румынии))).

Артикулы: A51B01 CHAMPION- на перед, E29B01 CHAMPION- на заднее стекло.

OEM Daewoo Ролик натяжителя ремня ГРМ
vazday
  • Свист:

Год назад по не знанию воткнул ГРМ комплект AMD. После поменял. Ремень гейтс, а ролик дэу паразитный вернул родной. Такой звук я слышал на холодную и то временами, а сейчас поёт постоянно. Пробег на ролике 6000.

МарКон Тормозные колодки
iElectromaster

Я на 30 тыс. заменил колодки на дешманские Маркон, и о чудо! Диски перестали изнашиваться практически совсем. Сейчас 47 пробег, и чувствую, диски с НЕ оригинальными колодками еще тыс. 25-30 отходят.

AISIN Масло АКПП
kolbasa464
  • Работа трансмиссии:

Cегодня сделал полную замену масла в акпп около 8 литров путём замещения, в предыдущий раз 2 года и 70000 км назад делал то же самое, только лил Mobil 3309, учитывая цену на это масло сейчас решил залить масло рекомендованное для данных акпп, только дешевле.

Ну понятно соответствует всем допускам. Записей про данное масло не много, но люди льют и я решил. Разницы особой не заметил, может чуть плавнее стала переключать. Масло AISIN, 2 × 4 литра.

МарКон Тормозные колодки
Lormem

Надоел писк и скрежет колодок trw тем более остаток у них небольшой остался. Куплены колодки Маркони, теперь осталось все это дело прикатать. Тишина и покой.

AVS Мовиль
erademon

Консервирующий состав от фирмы AVS артикул A78513S. Хорошо себя показал на xray и гранте, стойкий и не высыхает до твердого состояния.

Артикул: A78513S Узнать цену
АПС Рейлинги

Сегодня, наконец то, установил рейлинги. Изготовление, компания АПС Тольятти! Встали очень хорошо!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12