Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) XRAY

ACV Магнитола

Была куплена ACV 7160. Магнитола понравилась, единственный минус — требует какое то время на загрузку при первом старте. В ней есть все необходимое: навигация, просмотр фильмов, интернет можно подключить, wifi и прочее. Подключал в специализированном центре, заодно и камеру заднего вида поставил.

ELF Моторное масло
osiris2076

Проехал 7400 км и пришло время сменить масло в ДВС. ДВС у меня 21129, старое масло уже было чёрное фирмы Роснефть. Залил Elf 5w40. По ощущениям двигатель стал работать намного тише, чётко. Работа мне двигателя нравится.

МАСТАК Динамометрический ключ

Я купил себе ключ Мастак он щелкает только при затяжке в право, когда тяну левостороннею резьбу никакого щелчка нет, работает как обычная трещотка)))).

Tesla Предохранители

Тesla очень качественные преды делает. За 4 года себе поменял штук 5 наверное и по-моему почти все, на прикуриватель т.к. насос подключал и иногда он вышибал пред на 10А.

NORD Антифриз

Купил и долил антифриз NORD ЖЕЛТЫЙ, а то уровень был на минимуме. Уже доливал немного такой же, но зеленого цвета и никаких неприятных последствий нет. Знаю, что с завода должен быть залит Coolstream NRC, но в магазине такого не было и как-то по эксплуатации он мне не очень нравится или испаряется или уходит куда-то понемногу. Видимых утечек не вижу.

Champion Щетки стеклоочистителя

Машинке уже год почти. Первые морозы показали что пора менять дворники. Проблем за год с родными не было, а тут замерзают, намерзают и трут естественно из рук вон плохо.

В местном авто магазине дворников под наши крепления не оказалось вообще никаких, на заказ на следующий день обещались привезти или чемпионы или денсо под байонет. Чемпионы заказал и не пожалел.