Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) XRAY

LAVR Раскоксовка двигателя

Раскоксовка двс без замены масла LAVR EXPRESS или с заменой масла LAVR Пенная COMPLEX, 400 мл. Новые продукты, афигенно избавляет от нагара на поршнях. Желательно иметь.

Narva Автолампы
AutoRun-exe
  • Светоотдача:

Нарву не планировал брать, тем более с такими синюшными колбами, но так получилось. Светят немного хуже, чем заводские лампы. По цвету прям совпадают с габаритами.

SINTEC Моторное масло
managa42

Изначально в ДВС было залито роснефть 5в30. Поменял у официалов на SINTEC PLATINUM SAE 5W-40 API SN/CF мной привезенный. Впечатления — мотор реально стал работать громче в первые 2 минуты после запуска на холодную, чем на той же роснефте (пробег кстати был уже 10 т.км на нем).

RUNWAY Чернители
xrom-spb

Не дорогой чернитель. Встряхнул, пшикнул, дал высохнуть, поехал. Красота. Пена очень мощная, густая. Понравилось. Вид хороший. Обновлять можно быстро

SS20 Опорный подшипник
ShLE
  • Стук:

Конструкция как у штатной опоры и асоми, скажу мягко плохая! Я на десятку ставил SS20 4,5 года проездил даже не вспоминал про них, ни стука ни хруста просто супер!

Matrix Гаечные ключи
Ratnik368

У меня есть ключи таких брендов как «дело техники», и «матрикс» не загибаются, не ломаются все нормально. Для гаражных самостоятельных работ мне хватит этих инструментов.

Eneos Моторное масло
ValDeMortis

Заливая корейское масло Eneos 10w40 я надеялся, что Пумбе оно не понравится и он не станет его есть. Перед обратной дорогой я проверил уровень и стартанул домой. 500км. трассы. Всю дорогу я жарю 120, сбрасывая на камеры и повороты и разгоняясь для обгона фур и черепах. В общем часов пять непрерывного вращения валов в режиме 3000+ оборотов. Я считаю, что это была достаточно весомая нагрузка на ДВС и на масло, в том числе.

Корейцы не подвели и по приезду я обнаружил все тот же уровень. Ровно половина щупа.

Bosch Щетки стеклоочистителя
Zheka0303

О дворниках, которые заменил пару недель назад! Приобрел BOSCH Aerotwin A 868 S, 650х340 мм, арт. 3397007868-HR1, Сербия. Идут сразу с нужным для нас креплением! Чистят хорошо, без шума, разницы после родных в 20 мм не заметил!